Как помочь ребенку справиться с оценкой и замечанием в школе?

• г. Екатеринбург

Ребёнку поставили оценку два в дневник за то, что ребёнок не принёс тетрадь по внеурочной деятельности. На следующем уроке, учитель опять ставит ребёнку два в дневник, за то, что он отказался выйти к доске для пересказа сказки. А кроме этого пишет замечание в дневник для родителей! Ребёнок в истерике, в школу идти не хочет. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очевидно, поговорить с учителем и разобраться в проблеме. Это вопрос совершенно не юридического характера и не совсем ясно, чем здесь Вам помогут юристы.