Проблема с заказанным телефоном - получена некачественная модель и невозможно связаться с продавцом

• г. Санкт-Петербург

Заказал в интернете телефон, пришел на почту получать а там оказалось что прислали дешевку и теперь связаться с ними не могу, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправьте претензию с требованием обмена товара или возврат денежной суммы. Если продавец не выходит на связь, то подайте исковое заявление в суд. Требования аналогичны. Гос.пошлину вы не платите. Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. Удачи.