Происшествие во время визита к бабушке - Без объяснений и сопротивления увезли и задержали меня на осмотр

• г. Новомичуринск

Приветствую. Пришел к бабушке в гости, вышел из подъезда к другу покурить. Подъехала машина ППС, (Я уже был без сигареты), из машины вышли двое и начали звать меня по фамилии, я оглянулся, они уже были вплотную, молча начали крутить руки и тащить в машину под мои "за что", "что произошло", это видели две женщины они начали заступаться за меня, но они все ровно уволокли меня в машину, хотя я не сопротивлялся. Отвезли в приемный покой, сдал мочу, держали до утра, с утра отпустили, подписал только направление на освидетельствование и о том, что забрал свои вещи. Куда обратиться с этим вопросом, я считаю это крайне не нормально.

Ответы на вопрос (3):

Самое главное для вас найти 2 женщин которые - это все видели, и подтвердили бы эти обстоятельства. Заявление в Прокуратуру и УМВД России по Рязанской области 390000, г. Рязань, ул. Введенская, д. 106.

А если не получится найти? Я их первый раз видел.

Все зависит от конкретных обстоятельств. За что конкретно вас задержали и подтвердился ли этот факт, если основания подтвердились это одно если нет то - Жалуйтесь.