Сотрудник ФСИН - получив заключение о не годности на ВВК, имеет ли право на больничный на время операции во время отпуска?

• г. Улан-Удэ

На ввк дали заключение о не годности, сейчас нахожусь в отпуске, готовлюсь к операции, должны ли мне дать больничный на время проведения операции? Сотрудник фсин.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам времени суток. Безусловно на время проведения операции вам будет предоставлен больничный. Удачи вам в решении вашего вопроса.