Как получить военный билет, если не служил и не получал повесток из военкомата?

• г. Воронеж

Здравствуйте, мне нужен по работе военный билет, но я не служил и из военкомата никаких повесток не приходило, нигде не расписывался. Хотя специально не скрывался Мне 31 год. Не пришьютли статью об уклонении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, мне нужен по работе военный билет, но я не служил и из военкомата никаких повесток не приходило, нигде не расписывался. Хотя специально не скрывался Мне 31 год. Не пришьютли статью об уклонении?

Ответ: Пришить можно пуговицу на китель который Вы не надевали.

Вам дорога в военкомат...