Мне 17 лет, с парнем хотим из Краснодара в горы поехать, нужно ли для этого разрешение родителей или доверенность.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

Желательно дождаться достижения 18 лет и тогда уже отправится в тот уголок мира куда бы вам хотелось.

Если соответственно требуется пересечение границы, то обязательно требуется разрешение.

На вашем месте я оформил этот документ, чтобы в дальнейшем у вас не возникало никаких вопросов. Документ следует удостоверить у нотариуса.