Получение реквизитов для оплаты штрафа и снятия запрета на регистрацию автомобиля без присутствия хозяина - какие документы требуются и сколько времени занимает процесс?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Какие документы нужны чтоб получить у судебного пристава реквизиты для оплаты штрафа для снятия запрет на регистрацию автомобиля без хозяина. Хозяин находится в другом городе. Купила автомобиль а на нём запрет. Могу ли я сама оплатить штрафы? И в течение какого времени снимается запрет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам нужна доверенность на осуществление данных действий. Обратитесь к собственнику автомобиля чтоб он вам данную доверенность предоставил.