Есть ли форма справки что человек не делал завещание на квартиру.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сведения о завещании хранятся у Нотариуса, составившего данное Завещание, данные о котором он вносит в свою книгу учета. По письменному запросу в Нотариальную кантору (по адресу регистрации наследодателя)/ Нотариальную палату региона, где прописан Наследодатель можно попробовать получить сведения составлялось ли завещание, но не на все запросы Нотариусы отвечают (Иногда приходят ответы что Вам не может быть предоставлена указанная в обращении информация - зато ФССП, УВД и судам отвечают всегда)