Мы граждане рф хотим расписаться в Киргизии как это можно сделать?

• г. Оренбург

Здравствуйте мы граждани рф хотим расписаться в киргизии как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам этот вопрос надо задавать киргизским юристам. Поскольку применяться будет и их законодательство.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый вечер!

Вы можете зарегистрировать свой брак в консульском отделе Посольства России в Киргизии. Адреса консультстваа можно узнать на сайте посольства.