Возможность забрать предоплату за выпускной в детском саду без заключенного договора

• г. Казань

Добрый вечер, месяц назад мы внесли предоплату в кафе за выпускной детский с сада, договор не заключили, нам выдали только кассовый чек. можем ли мы сейчас забрать. Предоплату?..

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных расходов. Отказ исполнителя должен быть мотивирован.

Предварительный заказ на оказание услуги может быть оформлен путем составления документа, а также посредством телефонной и иной связи.

Обратитесь к администрации кафе с письменным заявлением, приложив копию чека.