Как вернуть оплаченные деньги за обучение в университете Синергия из-за личных обстоятельств?

• г. Екатеринбург

Я поступила в университет Синергия. Но по важному соображению не могу, есть тому причины личные. Я заплатила 120000 руб пару месяцев назад. Подумав семь раз решили что пока мои пятеро детей не вырастут я вообще о учёбе думать не могу, могу ли я вернуть деньги оплаченный им?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право расторгнуть договор оказания услуг и вернуть оплаченные денежные средства (в Вашем случае за минусом двух месяцев), для этого необходимо направить письменную претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств. При отказе в удовлетворении требований - обращаться в суд. Для составления документов и полных инструкций - обращайтесь.