Как написать претензию в страховую компанию ВТБ банк в отказе ремонта телефона.

• г. Санкт-Петербург

Как написать претензию в страховую компантю ВТБ банк в отказе ремонта телефона.

Ответы на вопрос (2):

Дарья, доброй ночи!

Не посчитайте, пожалуйста, за хамство, но никто юристом или адвокатом Вас быть не научит. Вы либо пишите сами, либо обращаетесь к юристу (адвокату).

Спасибо!

Прежде всего необходимо ознакомиться с условиями договора страхования. Является ли случай страховым? Если да, то претензию можно написать в свободной форме, но лучше проконсультироваться очно с юристом и показать документы.