Как составить заявление о дополнительных обоснованиях исковых требований.

• г. Бронницы

Как составить заявление о дополнительных обоснованиях исковых требований. А то в инете только об изменении исковых требований. Кстати хочу спросить возможно ли в этом заявлении описать обстоятельства которые не были указаны в исковом заявлении, так как некоторые нарушения стали известны в процессе судебного заседания. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей.

Вам надо написать уточнение к заявленным исковым требованиям. И в данном уточнении все подробно изложить.