Предложили компенсацию по полису. Все дальше и больше для вводарастет сумма... Это реальные компенсации или развод.

• г. Благовещенск

Предложили компенсацию по полису. Все дальше и больше для вводарастет сумма...

Это реальные компенсации или развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не переводите денег, это мошенники.

Для того, чтобы узнать какие компенсации либо социальные выплаты положены Вам по Закону, обратитесь в местный отдел социальной защиты.