Возможно ли получить разрешение на строительство гаража с домом на границе участка ИЖС с согласием соседей

• г. Южно-Сахалинск

Хочу построить гараж с домом на границе участка ИЖС. Соседей нет, с трех сторон участок граничит с лесом, гараж с домом будет смотреть на соседний участок через землю общего пользования, расстояние до соседей 15 метров. Соседи не против. Реально получить разрешение на строительство, если в СПОЗУ будет указано размещение дома с гаражом на границе участка? Приложу согласие соседа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если все так, как Вы указали, то вполне реально. Но,возможно, есть обстоятельства о которых Вы не знаете и они могут послужить основанием для отказа. Другими словами, покеа не подадите документы никто наверняка Вам ничего не скажет. Если возникнут сложности, обращайтесь за помощью к специалисту уже с документами.