Бывший работодатель задерживает выплату по сокращению за 2 й месяц. Куда обратиться?

• г. Северобайкальск

Бывший работодатель задерживает выплату по сокращению за 2 й месяц. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Анастасия, в данном случае советую обратится в суд для получения невыплаченной зарплаты. Кроме того, напишите жалобы в трудовую инспекцию (ГИТ) и прокуратуру.