Действительна ли продажа квартиры с недействительным паспортом или возможно ее оспорить?

• г. Вологда

Меня мучает этот вопрос уже несколько лет. Я продала квартиру лет 5 назад, НО на момент продажи мой паспорт был просрочен (т.е. недействительным) Никто этого почему-то не заметил.

ВОПРОС: Действительна ли продажа или я могу оспорить это сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Алена! Дело совершенно не в паспорте, дело в Вас! Вы не были "просрочены", были живы, здоровы, дееспособны и сами совершали сделку по своей воле? Если да, то не ломайте зря голову! Проблема откровенно надумана и без каких-либо шансов на реализацию.