Можно ли воспользоваться услугами гос адвоката?

• г. Владивосток

Могу ли я воспользоваться услугами бесплатного адвоката, если вопрос стоит о возмещении задолженности по заработной плате?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Законом предусмотрено подобное участие адвоката только в уголовных делах,

а также в гражданских делах пенсионеров, ветеранов и то, при условии, что правительством вашей области принят порядок возмещения этой помощи адвокатам.