Какую область выбрать для регистрации ИП, живя в Свердловской области, но зарегистрированной в Челябинской?

• г. Екатеринбург

Я проживаю в Свердловской области, зарегистрированна в Челябинской сейчас собираюсь оформлять ИП.В какую область мне надо подавать документы для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Пунктом 3.Статья 8. Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" установлено, что государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства. Местом жительства признается место по которому гражданин зарегистрирован.