Проблемы с оплатой займа в Росденьги - как решить ситуацию?

• г. Салехард

Здраствуйте, хотела узнать, муж брал деньги в "росденьги",должен был оплатить до 9 февраля, но не получилось, позвонил туда, попросил до 15 числа продлить, сказали не чего страшного, всё хорошо, а сейчас мне и ему звонят, я объясняю что мы не отказываемся платить, просто только 15 числа получится, а мне говорит мужик "Меня не волует куда вы звонили, до завтра чтоб деньги были; если нет выставляйте телевизор или другую технику, или квартиру на авито на продажу" как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Алена, в данном случае объясняйте, что пусть обращаются в суд, если не готовы ждать. В случае получения угроз пишите заявление в полицию по факту вымогательства.