Вопрос - Появятся ли новые требования к вахтерам общежитий образовательных учреждений в связи с инцидентами в школах России?

• г. Калуга

Здравствуйте уважаемые юристы! В силу последних событий со стрельбой и резней в школах России появятся ли новые требования к вахтерам общежитий образовательных учреждений. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Ивановна, в силу последних событий со стрельбой и резней в школах России появление новых требований к вахтерам общежитий образовательных учреждений вполне вероятно. Возможно их будут менять на сотрудников ЧОП.

С уважением, кандидат педагогических наук Ю.В.Королев.