Возврат денег за неиспользованное время в частном детском саду - Какое время требуется для перерасчета?

• г. Красноярск

Мы ходили в частнвй детский сад, с сегодняшнего дня я сообщила заведующей что мы больше не будем ходить. Договор еще не расторгали. Я хочу вернуть деньги! В течении какого времени они обязалы сделать мне перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала Вам надо направить письменное уведомление о расторжении договора. Подписать соглашение о расторжении. Что касается времени возврата денег, то это должно быть оговорено в самом договоре либо надо срок определить в соглашении о его расторжении. На практике перечисляют в течении 5-ти банковских дней.