Как можно разрешить вопрос по гражданскому процессу?

• г. Новосибирск

В течении какого времени должна быть принята резолютивная часть по гражданскому процессу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксюша!

резолютивная часть объявляется в день последнего заседания,в исключительных случаях когда процесс затянулся до конца рабочего времени объявляется на следующий рабочий день.В полном объеме решение изготовляется по течение 5 дней после оглашения решения