Сегодня получили посылку ребенку на день рождения, отдав 2290, книги нет лежит раскраска. Как вернуть деньги? Полный обман.

• г. Брянск

Сегодня получили посылку ребенку на день рождения, отдав 2290, книги нет лежит раскраска. Каа вернуть деньги? Полный обман.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к продавцу в письменной форме с требованием о возврате денежных средств в течение 20 дней после получения товара.

По требованию продавца и за его счет Вы должны возвратить товар.