Конфликт с ножом - полиция скрутила, освободила, написано заявление

• г. Оренбург

Здравствуйте! Напал человек с ножом. В качестве самообороны его скрутили и сдали полиции. На след. День его освободили. На человека который напал с ножом написали заявление. Он же после того как выпустили написал встречное. Какое решение может быть по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того какие обстоятельства были. К сожалению в нашей стороне преступник может все так вывернуть, что привлекут оборонявшегося. Если есть возможность, на дачу объяснений по заявлению жулика, идите в полицию с защитником. Обращайтесь, поможем.