Возможно ли вернуть страховку по кредиту при досрочном погашении?

• г. Екатеринбург

Возможно ли вернуть страховку по кредиту пи досочном погашении. Кредит брался на 5 лет в 2016 году, а погасила досрочно сегодня. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно потребовать возврата части страховки пропорционально времени использования для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК.