Оплаченная квартира через агентство оказалась не существующей - как вернуть деньги?

• г. Ульяновск

Искав квартиру я позвонила по номеру из газеты, цена аренды и район меня устроили. По телефону я спросила. По факту ли они работают, она ответила что да,до полного заселения. Встретились на улице потому что у них офис на ремонте. На встречу пришел мой муж т.к я работала. Она взяла деньги, переписала мои данные в договор, (но договор ния ни мой муж не подписывал) созвонилась с владельцем квартиры договорились о встрече. Только потом в договоре агенство оказалось информационным. На смотр квартиры владелец не пришел. Созвонились с агенством, она сказала что не знает почему так случилось, предлогала другие номера. Но там либо давно сдали, либо не сдают, как мне можно вернуть деньги за ненадлежащее исполнение услуги? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мошенничество это и ничего более. Пишите заявление в полицию.

Странные вы люди ууважаемые посетители сайта!

Одной рукой пишете.:

01.09.2011 12:20, за ответ на вопрос 1385931

спасибо но именно это я и собиралась сделать,

а другой оцениваете ответ" не удовлетворен ответом"

.