Возможно ли расторгнуть договор по кредиту через суд, если решение о взыскании долга принято, но проценты продолжают расти?

• г. Тверь

Можно ли через суд расторгнуть договор с банком по кредиту, если вынесено решение суда о взыскании долга, а проценты продолжают расти. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Очень интересно. После судебного решения никакого увеличения процентов быть не может, если это не установлено решением. Договор с даты вступления решения в силу расторгается. Вам кто-то, что-то не так говорит.