Как правильно оформить справку о среднемесячном заработке для начисления пособия - опыт работы 1 неделю

• г. Казань

Недавно я уволилась из организации, в которой проработала 1 неделю, после чего встала на учет в центр занятости населения. Там у меня попросили справку о среднемесячном заработке за последние три месяца для начисление пособия. В ней указали среднемесячную зарплату в размере 15000 рублей, рассчитав эту сумму из того, что за 6 дней я получила 2500 рублей. На бирже труда мне сказали, что справка оформлена не правильно, что в графу о среднемесячной зарплате нужно вписать сумму 2500 тысячи рублей. Правы ли они, или говорят так, потому что это им выгодно в плане выплаты пособия?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Справку наж дать за фактическую зарплату и количество проработанных дней, а не расчитывать ее за месяц.Вам справка дана неверно.