Получено письмо от Центра Инвест о долге перед Ростелекомом - стоит ли обратиться в суд?

• г. Нижний Новгород

Стоит ли подавать в суд? Пришло письмо от центр инвест, о якобы моей за должности перед ростелекомом, с которым расторгнут договор в 2015 году.

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый вам вечер.

Уважаемая Елена, в данном случае советую отправлять этих товарищей в суд. Судя по всему истекли сроки исковой давности. Пусть обращаются в суд.

Обязательно надо подавать в суд на них, хотя из вопроса видно, что в суд то подавать собрались на вас.