Я хочу с образованием фельдшером работать в части по контракту это возможно и куда обратиться что бы взяли.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в отдел кадров выбранной Вами воинской части. Удачи Вам в Вашем вопросе.

Пункт отбора на военную службу по контракту по Приморскому краю находится по адресу: г. Владивосток, Верхнепортовая, 12 в.