Разгадывая лучше заголовок может быть - Утерянные документы - что делать, если нам отказали в возбуждении уголовного дела и документы о потере?

• г. Бийск

Здравствуйте! Получили письмо "Об отказе в возбуждении уголовного дела". Хотели подать в суд и обратились за документами, нам сказали, что они утеряны. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для рассмотрения вариантов разрешения ситуации по существу, а также определения алгоритма действий обратитесь к юристу индивидуально.