Компенсации за неиспользование полиса ОМС - реальность, законность и условия выплат в РФ

• г. Москва

Меня зовут Анна. Интересует информации качаемо выплат компенсаций за неиспользование мед. страховки полиса обязательного медицинского страхования. Реально ли это? Правомерно ли? Существуют ли такие выплаты гражданам рф, только имея ПОМС.

Ответы на вопрос (2):

Таких выплат не существует.

Вам, видимо, мошенники на эл. почту чего-то прислали и предложили некие "выплаты"...

Ни в коем случае ничего им не переводите и вступайте с ними в переписку.

Мошенники изобретательны, как погляжу. ТО просто выплаты, то теперь придумали зане использование полиса мед по ОМС...

нет таких выплат.