Компенсации за неиспользование полиса ОМС - реальность, законность и условия выплат в РФ

• г. Москва

Меня зовут Анна. Интересует информации качаемо выплат компенсаций за неиспользование мед. страховки полиса обязательного медицинского страхования. Реально ли это? Правомерно ли? Существуют ли такие выплаты гражданам рф, только имея ПОМС.

Ответы на вопрос (2):

Таких выплат не существует.

Вам, видимо, мошенники на эл. почту чего-то прислали и предложили некие "выплаты"...

Ни в коем случае ничего им не переводите и вступайте с ними в переписку.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники изобретательны, как погляжу. ТО просто выплаты, то теперь придумали зане использование полиса мед по ОМС...

нет таких выплат.

Спросить
Пожаловаться

На официальном сайте страховых выплат предлагают выплатить компенсацию по полису обязательного страхования. Но нужно оплатить несколько раз пин коды для защиты выплат и ключи. Существуют ли реально такие выплаты (суммы предлагаются крупные, более ста тысяч).

Какие денежные выплаты предусматривает полис обязательного медицинского страхования? Если это не ДТП, а например платные услуги мед учреждений.

Получил производственную травму позвоночника по пути следования на работу. Сейчас будет производится выплата страховки обязательного медицинского страхования. Хотелось бы узнать высчитают ли алименты с этой суммы выплаты?

У меня умер сын, по полису обязательного медицинского страхования какие выплаты я могу получить? Спасибо.

Как получить полис обязательного медицинского страхования для прохождения мед. комиссии для ВУ? Без свидетельства ВУ полис не выдают? Можно пройти комиссию без полиса?

Меня зовут руслан. Работаю в гос учреждении, дополнительные материальные выплаты отменили, жена не работает, можем ли мы получить компенсацию за операцию ребенка с фонда обязательного медицинского страхования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право работодатель требовать у вновь принятого сотрудника свидетельство (полис) обязательного медицинского страхования, сотрудник не москвич, живет по временной регистрации, устраивается в московскую компанию.

Обязан ли работодатель изготовить полис обязательного мед. страхования для сотрудника, у которого такого полиса нет.

Как поступать в таких случаях работодателю?

Спасибо.

Могу ли я получить московский полис обязательного медицинского страхования, имея временную регистрацию в Москве на срок более года или для получения такого полиса необходима только постоянная регистрация? Если можно, сошлитесь "на пункт закона". Спасибо.

В данный момент я безработная, имею полис обязательного медицинского страхования, положена ли мне выплата единовременного пособия при рождении ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение