Как снизить комиссии банков и оплату в условиях роста расходов семьи с тремя несовершеннолетними детьми?

• г. Усть-Каменогорск

Незнаю что делать банк снимает 50% другой банк 25% что я могу сделать чоб плотить меньше и сама у меня трое несовершинолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя! Из Вашего дохода (пенсия, заработная плата) по закону могут удерживать 50%, в отдельных случаях 70% (алименты на несовершеннолетних, возмещение вреда здоровью и в связи со смертью кормильца, возмещение ущерба, причиненного преступлением); если Вашими договорами с банками предусмотрено право на безакцептное удержание средств в случае возникновения задолженности, то банки имеют право на удержание.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.