Я работаю с мужем, занимаюсь всей бухгалтерией оформляю кредиты продаю кондиционеры.

• г. Пучеж

Я работаю с мужем, занимаюсь всей бухгалтерией оформляю кредиты продаю кондиционеры. Оформила очередной кредит, привезли поставили, но кондиционер оказался другой фирмы перед установкой покупателя предупредили, документы не подписали, Покупатель высмотрел, что кондиционер привезли стоит намного дешевле, Теперь покупатель требует разницу или тот кондиционер который оформляли в кредит. Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Мария!Если требования покупателя обоснованны, удовлетворите его претезию-это и будет ему ответом