Как расшифровать постановление об обращении взыскания онлайн, если находишься в другом городе

• г. Орёл

Здравствуйте) Постановление об обращении взыскания от 10.02.2018, по Исполнит. Производству №6997/18/57002-ИП Можно ли его как-то расшифровать? Онлайн? Если нет возможности приехать и нахожусь в другом городе (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это можно сделать на сайте http://fssprus.ru

На данный момент система там перегружена, но вы сможете это сделать немного позднее.

Пристав обратил взыскания на ваши денежные средства в сумме долга найденные в банках и указал куда их перечислять. Если выслал ещё такое же постановление на работу, то до 50% из ЗП будут удерживать. Данные постановления вам пристав обязан вручить лично или выслать по Почте, но в большинстве случаев не высылает. Напишите заявление приставу по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" с просьбой высылки в ваш адрес Постановлений о возбуждении ИП,, если не присылал, об обращении взысканий на денежные средства.