Возможно ли продлить срок генеральной доверенности без присутствия ее обладателя?

• г. Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста я продал машину по ген. доверенности, этот человек переехал, срок истекает, он просит продлить ее без него, мозможно ли это, чтоб ему не ехать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, нужны лишь его паспортные данные. Доверенность, это прежде всего волеизъявление доверителя. У нотариуса должны присутствовать Вы. Только скорее не продлить, а выдать новую доверенность. Потом отправите ее ему по почте.