Как решить проблему переезда на ПМЖ в Россию для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями?

• г. Павлодар

Мы хотим переехать жить в Россию, но у нас проблема я и муж по Российским законам уже пенсионеры, сын и дочь инвалиды детства 2 группы, сноха только работает и есть внук 11 лет, мы не знаем по какой программе или как нам можно переехать на ПМЖ в Росиию подскажите пожалуй ста только ответте пожалуйста, ато вопрос задаем а нам не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что вас могут включить в какую либо программу, (на моё мнение),-получите отказ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А самостоятельно без программ как можно или нельзя переехать, если можно то подскажите как?