Получение возврата налога - срок давности и стоимость услуг

• г. Орск

У меня есть нерешенный вопрос: Возврат налога, который остался за налоговой службой. Срок давности прошел, о чем они мне сообщили.

Сумма 6500 руб., о которой я не знал, а узнал в прошлом году, когда зашел на сайт для уплаты налога. Если возьметесь, то сколько будут стоить ваши услуги?

Спасибо, с уважением, Григорий, тел 9058995364

Ответы на вопрос (1):

Я не София, но если Вы проясните некоторые вопросы по Вашей ситуации, то готов составить мотивированное заявление о возврате или зачете налога при условии, что налог переплачен физическим лицом.