Непогашенный кредит в банке Западный - поиск партнерских банков и возможности очистки кредитной истории

• г. Нижневартовск

Из за того что не знаю куда оплачивать кредит в банке Западный, у меня в кредитной истории образовалась задолжность, без всяких предупреждений. Как найти банки партнёры, и как очистить историю?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приказа Банка России от 21.04.2014 N ОД-766 "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Открытое акционерное общество Банк "Западный" ОАО Банк "Западный" (г. Москва)" – у ОАО Банк «Западный» была отозвана лицензия на осуществление банковских операций.

По этому Банку очень много интересной практики, как раз сейчас веду дела клиентов этого банка. И есть хорошая новость - при правильном подходе можно уже ничего не платить. Подробнее узнать об этом можно в приватном консультации.

Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.