«Могу ли я требовать возврат денег за смартфон Sony Xperia, который повторно проявляет недостатки после ремонта?»

• г. Барнаул

Здравствуйте, . Могу ли я потребовать возврат денежных средств в данном случае? Купил смартфон Sony Xperia ,через полгода появились на дисплее пятна, отнес по гарантии, мне его успешно отремонтировали в течение 18 дней, через 2 месяца данный недостаток вновь обнаружился (снова появились пятна). Могу ли я требовать возврата денежных средств так как недостаток является существенным, потому что он выявляется неоднократно или проявляется вновь после его устранения? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан, вам следует адресовать свой вопрос непосредственно выбранному юристу. Право требовать вы имеете поскольку дефект появляется неоднократно в течении гарантийного срока и ремонт его не устранил.