Закончилось РВП 29122017. Теперь надо выехать из РФ к каким проблемам мне надо быть готовым при пересечение границы РФ?

• г. Ижевск

Закончилось РВП 29122017. Теперь надо выехать из РФ к каким проблемам мне надо быть готовым при пересечение границыРФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, выполнить требования закона или продлите РВП или выезжайте. Запрет.

Я выеду Я имел в виду при пересечении границы возможно меня оштрафуют?