Извините я не указал, что после смерти отца (дай БОГ много лет жизни) брат сможет оспорить, по какой нибудь причине

• г. Уфа

Извините я не указал, что после смерти отца (дай БОГ много лет жизни) брат сможет оспорить, по какой нибудь причине, купив например инвалидность и т.д. Потом у меня не будет ни квартиры, ни участка с домом.

Заранее благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Вам отец сделал завещание?

Вот и спите спокойно, и не думайте о будущем. Отец может его вообще сто раз и каждый день переделать и завещать все свое имущество ЛЮБОМУ, кому вздумает.

Может . прости Господи, брат вообще умрет раньше отца. Странные вопросы у вас.