Законно требование банка, а именно доначисление процентов после исполнения судебного решения?

• г. Самара

Здравствуйте! Законно требование банка, а именно доначисление процентов после исполнения судебного решения?

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе начислять проценты до фактического исполнения решения суда! Но есть исключения, когда банком при подаче иска заявлено требование о расторжении кредитного договора и взыскании задолженности.

Перед каким банком был долг? Что указано в решении суда?

Буду рада помочь в решении вопроса!