Оформление гаража по дачной амнистии для участка и дома, полученных по наследству

• г. Ярославль

Здравствуйте. Земельный участок и расположенный на нём дом получены по наследству. Всё в собственности. Сейчас выстроен на земельном участке гараж. Можно ли его оформить по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Гараж в Упрощенном порядке по "Дачной амнистии" имеете право оформить. Нужен технический план на гараж. Обращайтесь к кадастровому инженеру.

Вполне можно и без технического плана. Если декларировать построенный гараж, как подсобное помещение. Приходите в МФЦ и оформляете соответствующее заявление.