Проблема подтверждения РВП в Украине из-за недостаточного дохода

• г. Краснодар

Здравствуйте) я гражданка Украины. Имею РВП. Сегодня хотела подтвнрдить рвп, со справкой о доходах. Оф работаю 3 мес, так как никто не брал.. Фмс сказали что за год должно сто с чем то тыс.. а то что указанно в справке о доходах, очень мало.. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При подтверждении годового дохода по рвп можно и помимо справки 2 НДФЛ открыть счет в банке, положить сумму, которая нужна по мимо зарплаты, взять выписку по счету из банка и предоставить в миграционную службу.

Только вот где такую суму брать чтоб открыть этот счет в банке. Я одна работаю (Никаких вариантов больше?