Могу ли я работать в школе уборщицей если у меня была судимость по статье 119 ч 3 в 2005 г. и по статья 157 часть 1 в 2009 г.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся, Вы можете быть допущены к трудовой деятельности в сфере образования, при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске их к соответствующему виду деятельности.

С уважение, кандидат педагогических наук Юрис Королев