Заказала телефон пришёл не тот я его отправила назад. Вернут мне деньги или телефон.

• г. Краснодар

Здравствуйте заказала телефон пришёл не тот я его отправила назад. Вернут мне деньги или телефон.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Ирина, для того, чтобы Вам вернули деньги или прислали нужный товар, следует предъявить продавцу одно из требований, указанных в п. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей, а это делается путем направления письменной претензии.