Плачу услуги ЖКХ по месту жительства, начисляют ЖКХ и по месту прописки. Как выйти из ситуации?

• г. Казань

Плачу услуги ЖКХ по месту жительства, начисляют жкх и по месту прописки. Как выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если там где вы прописаны вы не проживаете, вам необходимо обратиться в УК и/или ТСЖ с заявлением о том, что вы не проживаете по данному адресу. Однако, если вы являетесь собственником помещения где прописаны за содержание общего имущества все равно придется.