У нас в селе с численностью 900 человек закрывают школу. Школьников 60 человек. Куда обратиться за помощью?

• г. Белгород

У нас в селе с численностью 900 человек закрывают школу. Школьников 60 человек. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Ирина, в данном случае советую вам обратиться в областной департамент образования и в областную прокуратуру с жалобой.

С уважением.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Министерство Образования, указав все обстоятельства. Жалобу сейчас можно подать через интернет. Желаю Вам Удачи!

Добрый вечер уважаемая Ирина

Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру Белгородской области

Удачи вам и вашим близким!